российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский «Боинг» вынужденно приземлился во Львове

Самолет «Boeing-737» авиакомпании «Международные авиалинии Украины», который совершал рейс из Симферополя в немецкий город Франкфурт совершил аварийную посадку во Львове.

По информации Управления чрезвычайных ситуаций Государственной администрации во Львовской области, инцидент произошел в четверг в 18 часов 43 минуты. Причиной посадки стали неполадки одного из двигателей самолета.

На борту находились 54 пассажира и 6 членов экипажа. В девять часов вечера они продолжили рейс на другом самолете данной авиакомпании, сообщают «Украинские новости».

Напомним, 8 июля в Иркутске разбился самолет А-310 авиакомпании «Сибирь». Заживо сгорели 124 пассажира.

На следующий день борт этой же авиакомпании из-за проблем с двигателем совершил вынужденную посадку в Симферополе. Обошлось без человеческих жертв. В тот же день на военном аэродроме «Гвардейское» под Симферополем дотла сгорел самолет командующего ВМФ России, возвращавшегося в Москву с группой флотских офицеров с крымских учений. Несколько офицеров получили ожоги, от самолета осталась груда обгоревшего металла. Предположительно, во время отрыва от земли в один из двигателей попала птица и пилоту пришлось срочно садиться.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 14.07.06

Рыбачук делегирован в Крым: на Юлины палатки посмотреть и в гостях у Пинчука побывать. / Севастопольские спасатели намерены демонтировать единственную лестницу, ведущую на пляж в Каче. / Турчинов хочет посадить Януковича за решетку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках