российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский горсовет просит Ющенко разблокировать Верховную Раду и сделать Януковича премьер-министром

Севастопольский городской совет на внеочередной сессии в пятницу принял обращение к президенту Виктору Ющенко и председателю Верховной Рады Александру Морозу с просьбой возобновить работу украинского парламента. За принятие этого решения проголосовал 51 из 69 присутствовавших в зале депутатов.

«Президент Украины должен проявить мудрость и принять все меры для обеспечения спокойствия в обществе, соблюдения законности и правопорядка», – говорится в обращении.

Вместе с тем, горсовет осудил действия политических сил, препятствующих работе Верховной Рады.

«Осудить деструктивные действия отдельных политических сил, дестабилизирующих общественно-политическую обстановку в Украине, препятствующих нормальной работе Верховной Рады Украины», – говорится в документе.

Кроме того, горсовет призвал президента и председателя Верховной Рады внести кандидатуру Виктора Януковича на должность премьер-министра Украины.

Севастополь, Тимур Батрутдинов

Севастополь. Другие новости 14.07.06

В Киевском институте культуры задержан взяточник. / Беглый матрос ВМС Украины пойман в кустах симферопольского парка. / Ялтинские власти объявили борьбу заезжим фотографам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках