российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи запретили крупноформатную рекламу в центральной части города

Керченский исполком запретил размещение крупноформатных рекламных щитов в центральной части города. Управление архитектуры разрабатывает единый стандарт для биг-бордов и сити-лайтов.

Как сообщили «Новому Региону» в информационно-аналитическом отделе исполкома, крупногабаритные рекламные щиты закрывают исторические и архитектурные объекты Керчи.

«Все свободное пространство в районе центрального автовокзала уставлено щитами на бетонном основании. Такая реклама уродует центр города», – отметили в исполкоме.

В настоящее время управление архитектуры разрабатывает единый стандарт для размещения наружной щитовой рекламы. Процесс замены щитов будет проходить по мере окончания срока оформленных договоров на размещение рекламных конструкций. Предпринимателям, которые откажутся от замены щитов, договоры продлевать не будут.

Керчь, Анна Холмачева

Керчь. Другие новости 14.07.06

Михаил Леонтьев: если захочу приехать на Украину, ублюдка Тарасюка спрашивать не буду. / Киев забыл о планах по инвентаризации крымской земли. Последние участки уходят с молотка на «черном рынке». / В Нижнем Новгороде КПРФ выстроит живую цепь на пути НАТОвцев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках