российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе пройдет музыкальный фестиваль «Жемчужный рай»

В Севастополе пройдет фестиваль популярной песни и инструментальной музыки «Жемчужный Рай». С 20 по 23 июля в Балаклаве будут выступать исполнители из Беларуси, Германии, Литвы, Молдовы, России, Сербии, Узбекистана, Украины и Эстонии.

Участниками Фестиваля являются молодые коллективы и исполнители из многих городов Украины, России и Беларуси, работающие во различных стилях современной эстрадной песни и инструментальной музыки. А в этом году впервые гостями «Жемчужного Рая» станут артисты и музыканты из Латвии, Германии, Молдовы и Швеции. В качестве члена жюри и почётного гостя Фестиваля приглашён певец Филипп Жмахер (Сербия), обладатель гран-при Фестиваля «Славянский Базар – 1995» в г. Витебске.

В первую очередь Фестиваль рассчитан на оказание практической помощи артистам в совершенствование их профессионального мастерства. Но одной из отличительных черт «Жемчужного Рая» является то, что кроме концертов на лучших площадках Балаклавы и Севастополя, участники Фестиваля творчески общаются во время отдыха в незабываемых уголках Заповедника «Мыс Айя».

Организаторами Фестиваля являются «Продюсерский Центр Юрия Федотова», oбщественная организация «Гранд-Концерт», управление культуры и туризма Севгоргосадминистрации, Балаклавская райгосадминистрация.

Фестиваль «Жемчужный рай» проводится в Севастополе с 2004.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 14.07.06

Минздрав Украины рекомендует отказаться от употребления сала в знойные дни. / Керченская свалка может стать золотым прииском. / В Керчи запретили крупноформатную рекламу в центральной части города. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках