российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пойманы телефонные террористы. Трое подростков терроризировали МВД «лейтенантом Шматко»

В Симферополе задержаны хулиганы, которые ежедневно в течение месяца названивали в службу «02» с оскорблениями в адрес дежурных милиционеров и требованиями позвать к телефону некоего лейтенанта Шматко.

По информации центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, задержанными оказались трое подростков из села Кольчугино Симферопольского района. Самому старшему из них 16 лет, младшему недавно исполнилось 14.

Несовершеннолетние звонили в милицию по мобильному. Каждый раз они пользовались новой сим-картой, и придумывали разные шутки.

«Чувства юмора и фантазии бездельникам хватало лишь на нечленораздельный мат и выкрики с требованиями позвать к телефону то какую-то Иру, то лейтенанта Шматко», – подчеркивается в пресс-релизе.

Всего в дежурную часть поступило около 20 звонков.

Прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Подростки поставлены на учет в криминальной милиции по делам несовершеннолетних.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 17.07.06

Пятилетняя москвичка пострадала в Коктебеле. / Украина: Привычка к революциям. / Алексей Добычин: НАТО в Нижнем Новгороде не представляет угрозы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках