российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму свирепствует милицейская «Кобра»

С 15 по 30 июля на Крымском полуострове проходит оперативно-профилактическая отработка. В Крым направлены киевские специалисты, в числе которых пять экипажей элитного спецподразделения ГАИ «Кобра».

Как сообщает центр общественных связей крымского главка МВД, также в республику командированы работники криминальной милиции по делам несовершеннолетних. В летний период беспризорники обычно убегают на юг, кто за приключениями, кто на заработки. В это время милицейские сводки пестрят информацией о пропавших детях.

Кроме того, как сообщал «Новый Регион», в Крым на летний период введены дополнительные подразделения Внутренних войск МВД.

Руководителем отработки от МВД Украины назначен заместитель министра Пётр Коляда.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 17.07.06

Ежедневно в симферопольскую службу «02» звонят более 10 телефонных хулиганов. / В Киеве прошел крестный ход за веру, царя и Отечество (ФОТО). / Украинский медиа-профсоюз требует освободить журналиста, задержанного в Петербурге. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках