российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпаторийский загар лучше всего пристает к белорусам, а лучшим курортником города признан харьковчанин

В Евпатории впервые состоялся конкурс на самого лучшего курортника. Победителем стал житель украинского города Харьков. В финал он вышел благодаря своей весовой категории, выиграв в номинации «Хорошего человека должно быть много». Об этом «Новому Региону» сообщил заведующий сектором по основной деятельности Евпаторийского Центра досуга Виктор Одинцов.

По его словам, в конкурсе приняли участие почти полсотни отдыхающих из стран СНГ.

«Можно говорить, что конкурс международный. Были участники из России, Белоруссии, Украины и Крыма», – сказал Одинцов.

Победитель в следующем году снова приедет отдыхать в Евпаторию. Спонсоры вручили ему путевку на двоих в один из пансионатов города. Также харьковчанин был награжден почетной лентой «Лучший курортник 2006».

Интересно, что в номинации на лучший загар «На солнышке лежу» участвовали только представительницы слабой половины человечества. Победила пенсионерка из Минска.

«Конкурс носил эротический характер, некоторые участницы, демонстрируя линию загара, даже раздевались. Победительница вела себя очень расковано», – говорит Одинцов.

Организаторы планируют сделать конкурс ежегодным. Он будет проходить в июле – на экваторе лета.

Евпатория, Евгения Лаврина

Евпатория. Другие новости 17.07.06

Мороз: Ющенко не сможет разогнать Верховную Раду. / Леса на севере Свердловской области оцеплены спасателями: сегодня ночью на Урал упадет опасный «мусор» из космоса. / Спикер Верховной Рады признался, что летает на футбол за государственные деньги. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках