российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«КаZантип» оденут в презервативы

На территории фестиваля «КаZантип» появился Кондом-Дом – бунгало, в котором организовано круглосуточное дежурство социальных работников. «Кондом-Дом» обеспечивает бесплатными презервативами и информационными материалами участников фестиваля. Акция проводится с целью уменьшения риска ВИЧ и заболеваний, передающихся половым путем, сообщила «Новому Региону» представитель благотворительного фонда «Надежда и спасение» Екатерина Кейль.

«Лишь третья часть участников приезжает на фестиваль с партнером. Многие молодые люди предлагают секс незнакомым людям. Некоторые участники занимаются сексом в невменяемом состоянии», – считают специалисты фонда.

Подобные акции уже проводились в 2002 и 2004 годах. Участники фестиваля бесплатно получили свыше 70 тысяч кондомов.

«КаZантип» проводится ежегодно в селе Поповка, на западном побережье Крыма (возле Евпатории). Каждое лето на фестиваль приезжают более 50 тысяч участников из СНГ и ближнего зарубежья.

Евпатория, Евгения Лаврина

Евпатория. Другие новости 18.07.06

Зима на Украине будет. Какой – МЧС не знает. / Из Ливана эвакуировали граждан Украины. Сегодня беженцы прибыли в Крым. / Украинские металлурги: если нас вытеснят с российского рынка, место займут турки, китайцы и малазийцы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках