российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпатория теряет курортников

В разгар курортного сезона в евпаторийских здравницах оказалось на тысячу отдыхающих меньше, чем в аналогичный период прошлого года. По данным Управления экономики Евпаторийсого горсовета, на 79% в июле заполнены санатории ЗАО «Укрпрофздравница», в санатории «Фемида» из 500 мест занято чуть больше трехсот.

По предварительным оценкам, в городе сегодня намного меньше и неорганизованных отдыхающих.

В отличие от прошлого года в Евпатории еще много свободных квартир и маклеры не снижают своей активности на вокзалах. Местные таксисты и владельцы ресторанов отмечают, что среди отдыхающих большинство составляют жители Украины. Россияне, похоже, уже охладели к главному детскому курорту страны.

Евпатория, Марат Барский

Евпатория. Другие новости 18.07.06

В Ровно под асфальт провалился мусоровоз. / В Секретариате президента Украины слушают матерную песню про Ющенко. / Коалиция сформирует Конституционный суд, чтобы помешать роспуску Рады. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках