российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вчера в Крыму произошла всего одна авария

Вчера вечером в 18:50 водитель автомобиля «Синдай», двигаясь по автодороге Херсон-Симферополь, сбил неизвестного пешехода. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму.

По данным ЦОС, причиной аварии стало неожиданное появление пешехода на проезжей части. Невнимательность стоила ему жизни. Личность погибшего устанавливается.

После наезда на человека водитель «Синдая», не справившись с управлением, опрокинулся в кювет. Водитель авто из Запорожья получил черепно-мозговую травму и перелом позвоночника. Его пассажир – 48-летний гражданин Эстонии также отделался черепно-мозговой травмой и ушибом позвоночника.

За минувшие сутки на дорогах полуострова произошла всего одна авария, в результате которой один человек погиб и двое пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 04.11.04

Курение пьяных супругов в постели привело к пожару. / Леонид Ивашов: Украина может развалиться на несколько частей. / Крымская епархия отслужит литургию в честь чудесно обновившейся иконы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках