российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Севастопольгаз» начал сезонные отключения неплательщиков

ОАО «Севастопольгаз» отключает неплательщиков. Эта акция продлится до начала отопительного сезона. На сегодняшний день в Севастополе от газоснабжения отключены уже 300 квартир. На очереди еще свыше 600 адресов.

В список претендентов на отключение попадают все квартиры, имеющие задолженность свыше 50 гривен. В квартирах абонентов, у которых задолженность превышает 200 гривен, газовые трубы перерезают.

«У нас задолженность по абонентским платежам превышает 1,5 миллиона гривен. Люди по восемь лет не платят, на них не действуют даже судебные предписания. Теперь кто платит, тот и будет получать газ», – сказал начальник службы расчетов за газ ОАО «Севастопольгаз» Анатолий Саватеев.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 19.07.06

Секретариат Ющенко: президент может распустить Раду, а может и не распустить. / Украина подсчитывает выгоду от неурожая зерна в России и США. / Левые потребовали отменить учения НАТО в России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках