российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пенсионный фонд спешит «выбить» долги с предприятий

Симферополь, Ноябрь 4 (Новый Регион – Крым, Анна Волкова)За последнюю неделю с крымских должников Пенсионного фонда в принудительном порядке по решениям судов взыскано свыше полумиллиона гривен. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма.

По данным начальника главного управления Пенсионного фонда в Крыму Николая Ткаченко, за ноябрь главным управлением пенсионного фонда Крыма профинансирована выплата 45 процентов пенсий. «Сегодня мы идем даже с опережением графика» – утверждает Ткаченко. По его словам, автономия на 78 процентов покрывает финансовую потребность в средствах, необходимых для выплаты пенсий с учетом их повышения. Недостающие 22 процента компенсируются Кабинетом министров Украины.

В то же время, по информации Ткаченко, только в течение недели с предприятий-должников взыскано в пользу фонда 544 тысяч 733 гривен.

Крым. Другие новости 04.11.04

Голоса Натальи Витренко достанутся Януковичу. / Вчера в Крыму произошла всего одна авария. / Курение пьяных супругов в постели привело к пожару. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках