российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские школьники едва не сожгли бомжа за кражу велосипеда

В Севастополе подростки едва не сожгли заживо бомжа, который украл велосипед.

Как сообщили «Новому Региону» в Севастопольском управлении МЧС, инцидент произошел вчера вечером. Десятилетние мальчишки закидали жилище бродяги – колодец теплотрассы – петардами. От петард загорелся мусор на дне колодца. Когда стало ясно, что бомж может погибнуть, дети вызвали пожарных.

«Некоторое время Семен, так зовут бомжа, огрызался, но вскоре замолчал, и из задымленного люка доносились только хрип и кашель», – говорится в сообщении МЧС.

Позже выяснилось, что агрессия детей к бомжу была вызвана тем, что тот украл их велосипед.

«Стырил велосипед в подъезде, а его кто-то заметил и сдал мальчишкам со всеми потрохами», – отмечается в пресс-релизе.

В колодце теплотрассы Семен живет около года. Днем отсыпается, а ночью – подворовывает, чтобы на «выпить да закусить» хватило. Сколько ему лет, бомж не помнит. На вид, по словам спасателей, ему можно дать от 30 до 60 лет.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 20.07.06

Поисковики из России, Украины и Белоруссии проведут большой сбор в Севастополе. / На Украине горе-строители замуровали башенный кран в новостройку. / Юлию Тимошенко обвинили в надругательстве над флагом Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках