российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Симферополя неравнодушен к трем «двойкам»: вслед за 222 деревьями в городе расставили 222 контейнера

Власти Симферополя установили 222 новых мусорных контейнера. Количество баков приурочено к 222-летию со дня основания Симферополя.

Начальник управления городского хозяйства столичной мэрии Юрий Тимонов сообщил, что последние восемь контейнеров появятся в микрорайонах города на этой неделе. Тимонов считает, что теперь необходимо оборудовать весь мусороуборочный транспорт специальными пологами и тентами. Коммунальному предприятию «Полигон ХХI» начальник управления городского хозяйства предписал организовать учёт нарушителей установленного порядка перевозки мусора с целью их привлечения к административной ответственности.

По информации пресс-службы Симферопольского городского совета, Тимонов поручил руководителям районных жилищно-эксплуатационных объединений подготовить и направить в городской совет предложения по переводу лифтового хозяйства высотных многоквартирных домов на чиповую систему, обеспечивающую взимание платы за каждую поездку в лифте.

Как сообщал «Новый Регион», в канун празднования 222-летия Симферополя городской голова Геннадий Бабенко распорядился высадить 222 дерева, накормить 222 человека и бесплатно постричь всех малоимущих.

Ссылка по теме:

Новый мэр Симферополя посадит 222 дерева, накормит 222 человека и построит 2 дома>>>

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 20.07.06

Нацбанк Украины определил лучшую юбилейную монету (ФОТО). / Мэрия Киева оборудует платные автостоянки в центре столицы. / Мэрия Киева ограничит движение грузового транспорта с 7 августа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках