российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Больше года нарушались права симферопольских ветеранов войны на льготный проезд

Больше года действует распоряжение Симферопольской районной госадминистрации о льготном проезде ветеранов войны в пригородных автобусах только при наличии специальных талонов.

В прокуратуре республики считают, что чиновники поступили незаконно. Как сообщает пресс-служба надзирательного ведомства, на днях решение Симферопольской райгосадминистрации от 30 мая 2005 года было отменено, поскольку оно грубо нарушало права льготных категорий граждан, которые могут пользоваться бесплатным проездом.

Одним из главных аргументов прокуроров стало то, что купоны для ветеранов войны могли выделяться в разном количестве, в зависимости от размера бюджетных ассигнаций. Кроме того, людям приходилось стоять за ними в длинных очередях.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 20.07.06

В Ровенской области возле школы нашли скелет человека. / В Житомирской области возросло число суицидов. Власти советуют населению идти к психиатрам. / Ющенко определится с визитом в Москву к вечеру. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках