российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пройдут командные соревнования по игре «Encounter»

Участники игры «Encounter» проведут международный слет и командное соревнование в Крыму 22-24 июля. Об этом говорится на официальном сайте игры.

В ходе игры участникам из России, Беларуси, Украины предстоит соревноваться в ориентировании на местности, используя автомобили, мобильную связь и компьютеры с выходом в интернет.

Игра пройдет в 2 этапа с восьмичасовым перерывом на отдых.

Призовой фонд составит $1000, вступительный взнос участников – $200.

Игра начнется и завершится в крымском поселке Веселое, где также пройдет первый международный слет игроков в «Encounter».

«Encounter» изобретен минчанином Иваном Маслюковым в 2001. Участники игры соревнуются в выполнении на скорость серии заданий по ориентированию на местности, получаемых на сайте игры в режиме on-line.

Севастополь, Тимур Батрутдинов

Севастополь. Другие новости 20.07.06

В Симферополе – всплеск кишечных инфекций: дети травятся чипсами, старики колбасой. / В Черкассах хотят сделать платным проезд по главной улице. / Жительница Ровенской области после ссоры с мужем напилась яда для колорадских жуков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках