российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жрицу любви поймали на горячем во время связи со «спецконтингентом»

Пять лет лишения свободы грозит 57-летней керчанке за организацию сутенерского бизнеса. Как сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, пенсионерка имела в Керчи собственный бордель. Подбирала персонал и клиентуру со знанием дела. В милиции сообщают, что подозреваемая начинала карьеру с освоения древнейшей профессии.

Экс-проститутке инкриминируется 302 статья Уголовного кодекса Украины – «сводничество, создание и содержание притонов для разврата».

Также в МВД сообщают, что задержание сутенерши произошло в ходе проведения в городе оперативно-профилактической проверки. Для документирования данного факта был отработан спецконтингент отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Керченского городского управления.

Керчь, Ольга Соловьева

Керчь. Другие новости 21.07.06

Буш, устроивший Меркель сеанс массажа на G8, вновь в центре внимания сатириков (ФОТО). / В Запорожье арестованы цыгане-грабители. / В Луганской области на пожаре погибло 25 тысяч кур. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках