российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приезжающих на симферопольский вокзал отпарят и отмоют

Украинские железнодорожники продолжают удивлять пассажиров новыми видами сервиса. После неудачной попытки внедрить в поездах обязательные обеды (напомним, Антимонопольный комитет ввел запрет на данное ноу-хау) и пока еще не появившихся на маршрутах купе с джакузи, было решено оснастить вокзалы саунами. В августе одна из бань заработает в Симферополе.

Как сообщает Черноморская ТРК, за час полезных процедур с пассажиров будут брать пятьдесят гривен – это примерно 10 долларов.

Напомним, почти месяц тому назад генеральный директор госпредприятия «Укрзализныця» Василий Гладких гордо заявил о планах выпустить на маршрут «Киев-Симферополь» фешенебельные поезда по цене билета от 300 до 600 американских долларов. В каждом вагоне – всего четыре номера с душем, джакузи и спальнями. В люксах установлены средства для получения информации по спутнику и правительственному каналу связи.

Сейчас в распоряжении «Укрзализныци» имеются 12 элитных вагонов. Ими пользуются шестеро начальников железной дороги, в том числе и сам генеральный директор. Такими же вагонами пользуются бизнесмены, которые направляются по делам в Москву. Деловые люди, по словам Гладких, платят за вояж от 15 до 24 тысяч гривен.

Ссылка по теме:

В направлении Крыма будут курсировать фешенебельные сортиры >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 21.07.06

В Киеве украинский мотогонщик установил новый рекорд (ФОТО). / В заражении 17 белогорских детсадовцев дизентерией повинен воспитатель, – СЭС. / Жрицу любви поймали на горячем во время связи со «спецконтингентом». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках