российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму контрабандисты выдавали «ножки Буша» за бананы

В Крым под видом бананов ввезли 17,5 тонн контрабандных «ножек Буша». По данным Центра общественных связей МВД Украины в Крыму, нелегальный товар был задержан правоохранителями ночью 19 июля на Ялтинской объездной трассе.

Груз из Молдовы, перевезенный через Одесскую область, направлялся на рынки крымской столицы. Как отмечают сотрудники милиции, для придания «товару» легитимного вида по накладным окорочка проходили как бананы.

После досмотра автомобиля его содержимое было конфисковано. Материал проверки направлен в Крымскую региональную таможню.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.07.06

Александру Морозу присвоено звание «величайшего шулера среди спикеров». / Звезды российского кино соберут мусор на пляже в Севастополе. / Приезжающих на симферопольский вокзал отпарят и отмоют. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках