российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники «Крымтроллейбуса» могут остаться без пенсий

Работники государственного предприятия «Крымтроллейбус» рискуют остаться без пенсионного обеспечения. По данным пенсионного фонда Крыма, предприятие накопило астрономические долги по пенсионным выплатам.

Как сообщила сегодня на селекторном совещании в Совете министров Крыма зампред ПФ в Крыму Наталья Зубакова, в этом году «Крымтроллейбус» недоплатил в фонд 1 миллион 372 тысячи гривен.

«По закону, при недопоступлении части пенсионного сбора с предприятия, пенсий автоматически лишаются все его сотрудники», – предупредила Зубакова.

Общая сумма недоимки в ПФ Крыма на середину июля превысила 87 миллионов гривен. По фактам неуплаты пенсионных взносов собраны материалы по 95 предприятиям полуострова, против трех руководителей возбуждены уголовные дела.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.07.06

Парламент Крыма отрастил себе новый орган и сделал обрезание министерству. / С сентября электроэнергия снова подорожает на 25%. / В Харькове установят памятник Людмиле Гурченко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках