российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские мэры не верят, что Ющенко не отдаст Крым татарам

Вице-спикера Верховного Совета Крыма Ильми Умерова удалили с парламентской трибуны под аплодисменты собравшихся, обвинив его в агитации в пользу Виктора Ющенко. Этот случай произошел сегодня на семинаре-совещании с местными руководителями, который состоялся в сессионном зале парламента автономии и был посвящен организации второго тура выборов.

Умеров попытался использовать отведенное ему для доклада время, чтобы опровергнуть тезис о планах Ющенко преобразовать Крым в татарскую республику.

«В период предвыборной кампании и сейчас продолжают звучать утверждения о том, что «Ющенко обещал отдать Крым татарам», - начал было Умеров. Но доказать, что это неправда у него не получилось. Спикер Борис Дейч потребовал от своего зама прекратить агитацию. А когда Умеров попытался продолжить разговор на ту же тему, его лишили слова.

Собравшиеся в зале городские, поселковые, сельские мэры и главы райгосадминистраций приветствовали это бурными аплодисментами.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 04.11.04

Крымский штаб Ющенко обиделся на члена меджлиса. / Александр Таряник: железная дорога вывозит прибыли из Крыма в Днепропетровск. / Олимпийской чемпионке Яне Клочковой «вернут» крымский бассейн. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках