российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Братство» будет мстить украинцам

Лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский считает, что только тот, кто мстит народу Украины, может преуспеть в политике. Отныне его партия будет вести себя именно так. Об этом Корчинский заявил сегодня на своей пресс-конференции, передает From-Ua.

Корчинский отметил, что выборы президента были генеральной репетицией перед парламентскими выборами 2006 года и позволили определить «Братству» дальнейшую линию поведения. По его мнению, самый выдающийся политтехнолог прошлого - старуха Шапокляк - была права. Кто людям помогает, тот тратит время зря, сказал Корчинский.

По его словам, отныне «Братство» перестанет бороться за интересы граждан Украины и перестанет пугать украинцев своими драками и скандалами. Бойцы «Братства» сведут татуировки, наденут костюмы менеджеров и начнут мстить народу.

Основным цветом «Братства» будет - серый, в поведении членов партии будет «добавлена изрядная доля гомосексуализма», а представителями партии будут «толстые усатые дядьки», добавил Корчинский.

Именно такая партия, по мнению Корчинского, будет иметь наилучшие шансы на успех в выборах.

При этом он добавил, что во время выборов президента, «Братство» ставило эксперименты над избирателями и всячески пугало их. Тем не менее, по словам Корчинского, за него проголосовало 49 тыс. человек, что в 5 раз больше ожидаемого.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 04.11.04

В Крыму нет денег на составление новых списков избирателей. / Националисты приравняли позицию Януковича по статусу русского языка к государственной измене. / Крымские мэры не верят, что Ющенко не отдаст Крым татарам. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках