российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС устроит несколько чрезвычайных ситуаций в Керченском проливе

В Керченском проливе состоятся широкомасштабные оперативно-тактические учения МЧС. За два дня, 27 и 28 июля, спасатели намерены отработать свои действия при ЧП на воде.

По информации пресс-службы крымского главка Министерства по чрезвычайным ситуациям, в тренировке будут задействованы 12 катеров, авиация Специального авиационного отряда оперативно-спасательной службы гражданской защиты из города Нежин, 180 человек личного состава, а также плавсредства аварийно-спасательных служб морского торгового порта и морского рыбного порта Керчи.

В ходе учений спасатели отработают спасение утопающих, помощь терпящему бедствие судну, ликвидацию нефтяного пятна и обезвреживание взрывоопасных предметов.

Керчь, Ольга Соловьева

Керчь. Другие новости 25.07.06

Василий Аксенов с Богданом Ступкой поработали уборщиками мусора на херсонесском пляже. / Украинские левые провели пикет против «геноцида населения Ливана» (ФОТО). / Украинцы исправят грамматику английского языка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках