российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийцы, вырезавшие крымскую семью, приговорены к пожизненному заключению

Апелляционный суд Крыма вынес приговор по уголовному делу об убийстве семьи в селе Живописное Симферопольского района.

Напомним, 14 марта в этом населенном пункте произошел пожар. Среди пепла были найдены три обгоревших трупа: женщины, двухлетнего ребенка и обезглавленного мужчины. В ходе следствия выяснилось, что люди были убиты соседом и его напарником, который решил «проучить» главу семейства за многочисленные кражи. После совершения убийства преступники забрали имущество пострадавших и подожгли дом.

Как сообщает пресс-служба крымской прокуратуры, Апелляционный суд приговорил убийцу к пожизненному заключению.

«Суд согласился с позицией государственного обвинителя – прокурора Крыма Виктора Шемчука и назначил убийце наивысшую меру наказания – пожизненное заключение», – говорится в пресс-релизе.

Приговор также был вынесен соучастнику преступления. Напарник убийцы приговорен к пожизненному заключению в психиатрической больнице.

В прокуратуре отмечают, что «женщина и ребенок погибли лишь потому, что оказались свидетелями убийства близкого им человека».

Ссылка по теме:

На пожаре в Симферопольском районе сгорели три человека, в том числе, ребенок >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 25.07.06

Донецкий турист сломал позвоночник в крымских горах. / Два жителя Львовской области госпитализированы после укуса змеи. / Ющенко пригласили в Верховную Раду. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках