российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Джанкое памятник авиаторам обмотали туалетной бумагой

В Джанкое пятый день стоит обмотанный туалетной бумагой памятник авиаторам. Неизвестные связали бумагой руки и ноги на постаменте.

Как сообщает ТРК «Черноморская», памятник установлен силами и на средства самих авиаторов. По словам бывшего летчика Анатолия Буременко, Джанкой считается городом авиаторов. Об этом напоминает находящийся здесь военно-транспортный аэродром. Памятник авиаторам открыли в честь 30-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В городском управлении милиции ситуацию с осквернением памятника не комментируют, сославшись на отсутствие заявлений от жителей Джанкоя.

В Джанкойском городском совете от интервью отказались, но сообщили, что все городские памятники находятся в коммунальной собственности. За ними тщательно следят и вовремя убирают. Однако о том, что памятник авиаторам обмотан туалетной бумагой, в горсовете не знают.

Джанкой, Анна Холмачева

Джанкой. Другие новости 25.07.06

Летучие мыши атакуют квартиры киевлян. / Евпатория может обзавестись собственным аэропортом. / Убийцы, вырезавшие крымскую семью, приговорены к пожизненному заключению. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках