российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Доходы крымчан ниже, чем у жителей континентальной Украины

В первом квартале этого года доходы населения автономии возросли на 32 процента. В расчете на одного крымчанина средний доход составил 439 гривен.

По сообщению республиканского управления статистики, общая сумма наличных доходов населения Крыма в январе-марте составила 2 612 миллионов гривен. Среди регионов Украины автономия занимает 15-е место по этому показателю. В среднем украинцы получают 495 гривен чистыми.

В сравнении с первым кварталом прошлого года наличный доход крымчанина увеличился на 27 процентов с учетом инфляции.

Наличный доход – это максимальный объем денежных средств, которые предназначены для использования домашним хозяйством на приобретение потребительских товаров и оплату услуг. Он включает оплату труда, прибыль, смешанный доход, социальную помощь, другие поступления за исключением текущих налогов на доходы и имущество.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 25.07.06

В Джанкое памятник авиаторам обмотали туалетной бумагой. / Летучие мыши атакуют квартиры киевлян. / Евпатория может обзавестись собственным аэропортом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках