российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинских туристов перестанут шмонать при возвращении из заграницы

Госпогранслужба Украины начала эксперимент по упрощенному пропуску через границу украинских туристов, возвращающихся в страну чартерными авиарейсами, передает travel.ru.

В рамках упрощенного режима, украинцы, прибывшие из заграницы, должны показать лишь паспорт гражданина Украины, что значительно ускорит паспортный контроль. Обыск багажа и изъятие сувениров «останутся в прошлом», обещают пограничники.

В целом, процедура оформления одного пассажира займет не более пяти секунд, а обслуживание всего рейса – около 7-8 минут. Пилотный эксперимент будет введен в киевском аэропорту Борисполь.

Упрощенный порядок паспортного контроля принят для своих соотечественников в большинстве развитых стран.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 25.07.06

Кушнарев вспомнил про русский язык, НАТО и федерализм. / Доходы крымчан ниже, чем у жителей континентальной Украины. / В Джанкое памятник авиаторам обмотали туалетной бумагой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках