российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты решили не поддерживать никого во втором туре

Пленум Компартии Украины принял решение не поддерживать ни одного из кандидатов в президенты во втором туре президентских выборов. Об этом УНИАН сообщил народный депутат, члена фракции КПУ Андрей Полиит.

«Поддержка при повторном голосовании по выборам президента Украины во втором туре кандидатов, которые представляют продолжение нынешнего антинародного курса, режима, является недопустимой», - говорится в решении пленума, за которое проголосовало 127 членов ЦК КПУ из 130 присутствовавших.

В то же время, по словам лидера украинских коммунистов Петра Симоненко, «партия оставляет за собой право на дальнейшую работу по политическим консультациям с политическими силами, которые готовы вести эти консультации по вопросам, важным для трудового народа».

Симоненко заявил, что Компартия будет призывать своих сторонников во втором туре голосовать против всех, но обязательно прийти на выборы. Он также сообщил, что пленум принял решение не отзывать своих членов избирательных комиссий для того, чтобы продолжать «защищать право граждан на волеизъявление».

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 04.11.04

В центре Симферополя можно полюбоваться прогулкой слонов. / Штаб Ющенко организовал провокации против Союза православных граждан. / Крымский парламент пикетировали жертвы смерча и наводнения. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках