российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Крыма не осталось денег на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций

В крымском бюджете не осталось средств на ликвидацию последствий чрезвычайных ситуаций в регионе. По данным Министерства финансов республики, за полгода в связи с участившимися оползнями и потопами резервный фонд Крыма исчерпал свои возможности.

Из предусмотренных двух миллионов полтора уже распределены на ликвидацию наводнений в Белогорском и Ленинском районах, и на устранение последствий прорыва дамбы на Сасык Сиваше.

«За полгода из госбюджета на ликвидацию последствий ЧС было направлено 18 миллионов гривен, что уже сегодня на 5 миллионов превышает общие потребности прошлого года», – отмечают в министерстве.

Кроме того, уже сегодня в Кабмин от крымского руководства направлено письмо о выделении 24 миллионов гривен.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 25.07.06

«Дети подземелья» создадут Музей КаZантипских Фетишей. / Авантюры Саакашвили могут привести к распаду Грузии – экспертиза «Нового Региона». / Ющенко инициирует экстренные переговоры о судьбе парламента. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках