российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская администрация впервые за 15 лет снизошла до сферы бытового обслуживания

Севастопольская администрация в ближайшее время планирует разработать комплексную программу по поддержке отечественного производителя. Об этом заявила заместитель главы севастопольской горгосадминистрации Ольга Ковитиди.

Эта программа будет касаться, прежде всего, предприятий сферы бытового обслуживания. Сегодня большинство предприятий, которые начинали свою деятельность как достаточно крупные артели, превратились в небольшие цеха, с объемом штатных мест в десятки раз меньше, чем изначально. При этом, по словам Ковитиди, потенциал для создания конкуренции дешевой импортной продукции в Севастополе есть.

В ближайшее время в администрации состоится расширенное совещание, на которое будут приглашены представители абсолютно всех городских предприятий сферы бытового обслуживания, вплоть до самых малых. По словам предпринимателей, подобной встречи с представителями исполнительной власти не проводилось последние 15 лет.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 27.07.06

Минимальная инфляция в Крыму достигнет 7 процентов. / «Нефтегаз» заморозил подачу топлива 30 крымским селам. / Крымчаки просят Москаля не манипулировать проблемами исчезающих народов Крыма. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках