российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За огород конопли в Симферополе повязали убийцу

Рецидивиста из Симферополя могут приговорить за выращивание конопли в своем огороде. В течение двух лет гражданин неоднократно попадался милиции с незначительным количеством травки, сообщает Центр общественных связей главка МВД Украины в Крыму.

На этот раз правоохранителям удалось изъять из запасов «огородника» 10 килограмм зеленых кустов конопли и 2 килограмма готовой к употреблению марихуаны, чего достаточно для возбуждения уголовного дела.

Во время задержания ранее судимый за убийство 47-летний житель села Украинка Симферопольского района попытался скрыться от милиции на своем автомобиле «Газель». Беглец был перехвачен оперативниками. По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.07.06

Украина хочет участвовать в разработках газовых месторождений России. / В Черкассах прекращена забастовка троллейбусников. / В Киеве построят новую спортивную арену для баскетбола. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках