российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте с 14-этажа упал строитель

В Ялте на стройплощадке элитного жилого комплекса на улице Парковый проезд случилась трагедия. С 14 этажа упал рабочий. Мужчина погиб, сообщает пресс-служба крымского главка МЧС Украины.

Погибшему было 27 лет. По предварительной версии, со строителем произошел несчастный случай.

«При выполнении высотных работ парень нарушил правила техники безопасности и упал с высоты 14 этажа», – говорится в сообщении МЧС.

Вчера же с балкона четвертого этажа пятиэтажного дома выпал пенсионер. Инцидент произошел в Феодосии. 68-летний мужчина приземлился на козырек подъезда. От полученных травм он скончался.

Напомним, два дня назад аналогичный случай произошел в евпаторийском поселке Заозерное. Из окна третьего этажа упал восьмилетний мальчик из Москвы. Ребенок находился на отдыхе в детском оздоровительном комплексе «Троянда». Спасатели рассказывают, что мальчик потерял равновесие, стоя на перилах балкона.

Ялта, Евгения Лаврина

Ялта. Другие новости 28.07.06

Михаил Задорнов: «Взять бы Януковича, Ющенко и Тимошенко и – в Триполье, пусть они там сообразят на троих». / На Симферопольском вокзале заработала баня, которую может окупить помывка 10 тысяч человек. / В Запорожье задержаны квартирные воры-наркоманы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках