российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В коктебельских ресторанах и гостиницах могут объявить чрезвычайную ситуацию

На следующей неделе в Коктебеле могут объявить чрезвычайную ситуацию. Повод – сложная санитарная обстановка, вызванная несоблюдением санэпидемиологических правил барами и ресторанами. Об этом заявил мэр Феодосии Владимир Шайдеров, передает «Кафа».

По его словам, сейчас в Коктебеле работает комиссия МЧС. Специалисты министерства проверят все поселковые рестораны, бары и гостиницы. Затем будет принято решение об объявлении ЧС. Если это произойдет, то объекты общепита и отдыха закроют.

Впрочем, мэр Коктебеля Алексей Булыга не видит причин для объявления чрезвычайной ситуации.

«Санитарная обстановка в Коктебеле лучше, чем в прошлом году. В поселке стало значительно чище. Наша техника позволяет убирать мусор в самых труднодоступных местах. В многолюдных – мы установили контейнеры на платформах», – говорит он.

Булыга также отметил, что по сравнению с прошлым годом количество инфекционных заболеваний в поселке уменьшилось в два раза.

«Единственная проблема – это подача воды, но это зависит от города», – добавил мэр Коктебеля.

Коктебель, Ольга Соловьева

Коктебель. Другие новости 28.07.06

«Шериф» сыграет со «Слованом» из Либерец, если пройдет «Спартак». / Украина: молчание бушенят. / «Наша Украина» продолжает пугать страну военным вторжением России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках