российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевском районе Симферополя сбили двоих пенсионеров

Вчера в Киевском районе Симферополя были сбиты два пенсионера проживающих в крымской столице. По информации Центра общественных связей ГАИ Украины в Крыму, в 10:00 водитель автомобиля УАЗ-3741 наехал на 78-летнего пенсионера.

Двигаясь по улице Толстого в направлении площади Московской, водитель не пропустил пешехода, переходившего дорогу. В результате столкновения, пострадавший симферополец оказался в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытыми переломами 5-6 ребер, переломом ключицы справа и ушибленной раной теменной области.

Еще один наезд на пешехода в этом же районе произошел вчера в 17:30. Двигаясь по проспекту Победы в направлении улицы Бородина, 53-летний водитель автомобиля Форд-Сиерра из села Украинка сбил пешехода. При столкновении с авто 80-летняя пенсионерка из Симферополя получила закрытый перелом двух ребер и вывих левого бедра.

За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 4 аварии, в результате которых пострадало 4 человека.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 05.11.04

Феодосийские промышленники и предприниматели во втором туре не поддержат ни одного из кандидатов. / В годовщину революции в Севастополе будут маршировать американцы. / Проект «Ющенко» разработан польской диаспорой США, – комментарий эксперта. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках