российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рекорд севастопольских рынков: килограммовая гиря весом в 550 грамм

В Севастополе прошли проверку весовые гири, использующиеся на городских рынках. Самая легкая килограммовая гиря, обнаруженная инспекцией, весит всего 550 граммов. Сейчас она хранится в городском Центре стандартизации и метрологии.

Проверка была организована по инициативе заместителя главы севастопольской горгосадминистрации Ольги Ковитиди. По ее словам, недавнее закрытие рынков спровоцировал стремительный рост числа кишечных заболеваний в Севастополе.

Также Ковитиди отметила, что между руководителями рынков и представителями ветеринарной службы подписано соглашение, в рамках которого до 1 октября на торговых точках, указанных в соглашении, должны появиться ветеринарные лаборатории. В противном случае, они будут вынуждены свернуть деятельность – причем добровольно.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 01.08.06

Крымские зеленые судятся с коммунальщиками из-за свалок Симферополя. / Фонд Березовского обвиняет в убийстве Гонгадзе спикера Верховной Рады. / В Крыму туристка из России родила на диком пляже. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках