российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ялтинской трассе лихач таранил стоящую машину ГАИ

На ялтинской трассе в Крыму водитель «Жигулей» таранил патрульную машину работников дорожно-постовой службы ГАИ. Авария произошла в районе села Перевальное, сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму.

Автомобиль инспекторов находился на обочине дороги – гаишники в этот момент проверяли документы водителя, остановленной ими машины. Неожиданно в патрульную машину врезалась отечественная «копейка». По инерции машина инспекторов ударила проверяемый автомобиль. «Жигули» при столкновении перевернулись.

Испугавшийся водитель скрылся в места происшествия. Лихач решил на ночь спрятаться от работников ГАИ в непролазных кустарниках крымского леса. Только на следующее утро виновник ДТП решился явиться в ГАИ с повинной.

Судьбу водителя решит суд, как минимум ему придется возместить материальный ущерб, причиненный Госавтоинспекции.

Автомобиль водителя, который был остановлен инспектором, не пострадал, его спас фаркоп, который оказался крепким и принял всю силу удара на себя. Никто из участников ДТП не пострадал.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 02.08.06

Во Львовской области мужчина погиб, упав в шахту лифта с 5 этажа. / Директор Черкасской телекомпании попал в странное ДТП. / Колонна сторонников разгона Верховной Рады движется к Секретариату Ющенко (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках