российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольский мэр собирается линчевать любителей граффити и прочих «врагов народа»

В сентябре жители Симферополя смогут стать свидетелями показательного народного суда над любителями граффити. Мэр крымской столицы распорядился установить личности авторов рисунков на фасадах домов и административных зданий.

Как сообщил Бабенко на сегодняшнем оперативно-хозяйственном совещании в исполкоме горсовета Симферополя, жители столицы должны судить банду «вандалов».

«Мы должны устроить показательный суд этой группировке, я уверен – ее члены симферопольские, поэтому к 1 сентября их личности должны установить», – распорядился Бабенко.

Вслед за этим симферопольский мэр намерен линчевать преступников, срывающих ограждения на набережной Салгира.

«Мы должны сделать портреты этих «врагов города» и показать их всем жителям», – считает Бабенко.

Напомним, в этом году неизвестные разрисовали стену здания горсовета Симферополя. Виновники инцидента до сих пор не найдены.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 02.08.06

Экстренное заседание Верховной Рады начнется в 17:00. / Исчезающую Тузлу сперва застроят, а потом укрепят. / В Симферополе 200 лифтов требуют срочной замены. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках