российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сельский зеленый туризм хотят вывести из «тени»

В Крыму разрабатывается первый в СНГ закон о сельском зеленом туризме. Об этом «Новому Региону» стало известно на конференции по развитию сельского зеленого туризма.

Подготовкой документа занимаются представители Союза содействия развитию сельского зеленого туризма. Проект зарегистрирован в Верховной раде Украины и уже принят в первом чтении.

Как надеются специалисты, этот документ не только будет способствовать развитию отрасли, но еще и позволит определить количество туристов. Сейчас в Крыму работает около десятка центров сельского туризма, но никто не может хотя бы приблизительно сказать, сколько человек ежегодно пользуется их услугами.

«Нашим селянам, если он будет принят с поправками, которые мы предлагаем, он поможет легализовать их работу», – отметила председатель Союза содействия развитию сельского зеленого туризма в Крыму Наталья Гордецкая.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 05.11.04

Жители Пензы уверены, что ночью Балаковская АЭС стала вторым Чернобылем. / Союз православных граждан: Павловский должен прекратить поддерживать Киевский патриархат. / Крымчанин сжег себя вместе с дачей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках