российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представитель президента в Крыму Геннадий Москаль станет героем скандальной книги

Крымский автор-документалист Марк Агатов готовит новую книгу, в которой особое место собирается отвести деятельности в Крыму Геннадия Москаля и некоторых его предшественников на посту постоянного представителя президента Украины в автономии. Агатов обещает читателям незаангажированный взгляд на «пана Москаля».

Как сообщил «Новому Региону» сам Агатов, в книге будет отдельная глава о представителях президента Украины в Крыму – от Степанюка до Москаля, с рассказом о роли этого института власти в республике.

«Думаю, что господину Москалю будет интересно узнать, что скандал с бывшим спикером крымского парламента Евгением Супрунюком, которого милиция обвиняла в самых страшных преступлениях, завершился ничем. В конечном итоге Супрунюк оказался ни в чем не виновным, а Москаль, который так активно пиарил это дело, теперь представитель президента. Было бы интересно организовать личную встречу с этими героями моей будущей книги и услышать их версию прошлых скандалов», – сказал Агатов.

Марк Агатов – автор 15 книг. Член Союза писателей Крыма и Международного сообщества писательских Союзов (правопреемник Союза писателей СССР), член Союза журналистов России.

Много интересного о делах и делишках руководителей Крыма жители полуострова узнали из его книг «Спикер-убийца», «Премьер Куницын и его команда», «Оранжевая революция» или третье пришествие Мессира».

Симферополь, Анна Холмачева, Марат Барский

Симферополь. Другие новости 03.08.06

«Пора» уже заявляет о давлении со стороны новой украинской власти. / Православная Церковь удовлетворена «универсалом» Ющенко. / Крымчане меняют украинские партбилеты на гречку, сахар и сало. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках