российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британский принц не падал в ванной ялтинского отеля

В ялтинской гостинице «Ореанда» опровергли заявление представителей Букингемского дворца, о том, что герцог Эдинбургский набил себе синяк под глазом в ванной отеля.

Как сообщила «Новому Региону» заместитель правления гостиницы «Ореанда» Татьяна Дука, никаких подобных случаев в гостинице не происходило. «Британский принц оставил запись в книге почетных гостей, это означало, что он остался доволен предоставленными ему услугами», – отметила госпожа Дука.

Супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп находился в Крыму на торжествах посвященных 150-летию Крымской войны. Как сообщил Мегаполис-Экспресс, принц появился на людях с синяком под глазом, который высочество тщетно пытался прикрыть темными очками. По информации издания, представители Букингемского дворца заявили СМИ, что 83-летний герцог Эдинбургский соизволил поскользнуться в ванной ялтинской гостиницы «Ореанда» и, потеряв равновесие, ткнул себя в глаз большим пальцем.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 05.11.04

Ющенко открещивается от крымских татар. / Ющенко получил только 20 процентов голосов крымских татар, утверждает татарская оппозиция. / Соратника Ющенко со дня на день лишат украинского гражданства. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках