российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Черноморском побережье России резко похолодает

На российском побережье Черного моря резко похолодает.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», на регион с северо-востока надвигается антициклон, который принесет с собой холодные воздушные массы.

По данным Краснодарского ЦГМС, на Кубани осадки практически прекратятся, температура воздуха понизится на несколько градусов, а скорость ветра будет достигать 15 метров в секунду, при порывах – 20 метров.

Прохладно будет и в Крыму. Сейчас на севере и северо-восточном и западном побережье полуострова идет дождь. Но к полудню он закончится. Северо-восточный ветер при порывах будет достигать 22 метров в секунду. В Керченском проливе волны могут подниматься на высоту более 1 метра (из-за этого остановлена работа Керченской паромной переправы).

До конца недели температура воздуха днем не будет превышать +11 градусов, ночью возможно понижение до 0.

Симферополь, Лиана Макоба

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках