российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанка бросилась под поезд, чтобы сэкономить время

Под колесами пассажирского поезда «Москва-Евпатория» в Джанкое погибла местная жительница. Вчера днем женщина куда-то очень торопилась и, перебегая рельсы, буквально бросилась под поезд, передает Центр общественных связей МЧС Украины в Крыму.

Трагедия произошла неподалеку от станции «Джанкой». До железнодорожного перехода погибшая «поленилась» пройти 500 метров.

По словам очевидцев, до станции поезду оставалось около километра, и хотя он уже притормаживал, сила удара оказалась для пешехода смертельной.

«Как женщина не заметила поезд не понятно – обзор не был ограничен, видимо, она думала, что успеет проскочить», – говорит начальник СГПЧ-35 Сергей Сандлер.

От полученных травм несчастная скончалась на месте. Ее личность устанавливается. Женщине, по всей видимости, местной жительнице, было 45-50 лет. По словам сотрудников МЧС, на месте, где произошла трагедия с целью экономии времени джанкойцы «протоптали» свой собственный «переход», игнорируя безопасный мост, находящийся чуть дальше.

Ссылки по теме:

В Крыму подросток уцелел, попав под электричку >>>

Поезд убил в Крыму москвича, приехавшего на поминки друга >>>

В Крыму на железной дороге погибли две женщины >>>

Джанкой, Анна Волкова

Джанкой. Другие новости 07.08.06

Читатели «Нового Региона»: гражданам России сегодня гордиться нечем. / Палаточный городок на Майдане лишили биотуалетов (ФОТО). / В Коктебеле курортники фотографируются в форме нацистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках