российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ялтинской трассе «Шевроле» протаранил самосвал и маршрутку

На трассе Симферополь-Ялта-Севастополь автомобиль «Шевроле-Авео» столкнулся с самосвалом и маршруткой. От полученных травм водитель иномарки скончался в больнице.

По информации крымского главка МЧС, «Шевроле» обгонял впереди идущую машину и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с самосвалом. От удара иномарка отлетела в сторону и протаранила «Газель». В результате ДТП 56-летний водитель «Шевроле» получил перелом позвоночника, а его пассажиры – женщина с 6-летней девочкой – переломы и ушибы. Пострадавших доставили в Ливадийскую больницу. Спустя час мужчина скончался.

Ялта, Анна Холмачева

Ялта. Другие новости 08.08.06

В Блоке Юлии Тимошенко обеспокоены довольной улыбкой Черномырдина. / Народный депутат Колесниченко обжалует в Европарламенте факты нарушения Украиной Европейской хартии региональных языков. / В Киеве снимают клип украинского рэпера Дэвида (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках