российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи воспитывают будущих виндсерферов

В Керчи открылся детский морской клуб «Восточный ветер». Занятия в клубе бесплатные.

Ребята 13-15 лет обучаются технике поведения на воде и обращению с плавсредствами, азам яхтенного спорта и правилам парусных соревнований, такелажному делу. Для детей оборудован специализированный компьютерный класс. Руководит учебным процессом опытный педагог-инструктор Ольга Тихонова, кандидат в мастера спорта по виндсерфингу.

Материальная база пока слабая и плавсредства можно пересчитать на пальцах одной руки. однако учредители планируют развивать это направление и на базе детской секции создать мощный яхтенный клуб, подобный тому, который существовал в Керчи ранее, и насчитывал семь крейсерских яхт, шверботы и виндсерфинги.

Как сообщал «Новый Регион», в начале августа в Керчи проходил фестиваль серферов «KERCHWIND». Городские власти, надеются, что «KERCHWIND» станет альтернативой «КаZантипу» и будет проводиться ежегодно.

Керчь, Анна Холмачева

Керчь. Другие новости 08.08.06

На Украине пройдут акции протеста против учений иностранных войск. / На ялтинской трассе «Шевроле» протаранил самосвал и маршрутку. / В Блоке Юлии Тимошенко обеспокоены довольной улыбкой Черномырдина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках