российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Коктебеле построят бетонные рифы

В Коктебеле пройдет экологический фестиваль «Искусственные рифы – 2006». Он приурочен ко Дню Искусственных Рифов, который отмечается в третье воскресенье августа.

Как пишет «Кафа», мероприятие разделено на два этапа: первый пройдет с 11 по 16 августа в Анапе, а продолжится он в Коктебеле с 20 по 25 августа.

Участники вносят 3 тысячи рублей или эквивалент этой суммы в гривнах, которые используются для обеспечения их строительными материалами и инструментами. Искусственные рифы будут служить не только жилищем для рыб и крабов, но и станут твердой основой для крепления мидий и других животных, фильтрующих и очищающих воду.

Участники приедут на фестиваль с собственными комплектами подводного снаряжения, заправка баллонов и грузы для погружений будут предоставляться бесплатно. В Коктебеле дайверам предоставят площадки для размещения палаток вблизи от места проведения – в районе холма Юнге.

Коктебель, Анна Холмачева

Коктебель. Другие новости 08.08.06

В Керчи воспитывают будущих виндсерферов. / На Украине пройдут акции протеста против учений иностранных войск. / На ялтинской трассе «Шевроле» протаранил самосвал и маршрутку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках