российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двойная авария заблокировала движение на Ялтинской трассе и уложила в больницу отдыхающих из Киева

Двойное ДТП на автодороге Симферополь-Ялта заблокировало движение транспорта и привело к госпитализации пятерых человек, среди которых двое – отдыхающие из Киева.

По информации крымского главка МЧС, в понедельник поздно вечером на Ялтинской трассе в районе села Пионерское автомобиль «Фиат» столкнулся с трактором. Оба транспортных средства остановились, а их владельцы вызвали сотрудников ГАИ для разбирательства. Спустя полчаса в стоящий трактор врезался грузо-пассажирский автомобиль «Мицубиси», груженый несколькими тоннами конфет. В результате столкновения грузовик опрокинулся и вылетел на встречную полосу движения. В этот момент на большой скорости в «Мицубиси» врезался легковой автомобиль «Нисан» (такси) в котором находились пассажиры: женщина и молодой человек из Киева, направляющиеся на южный берег.

В результате лобового столкновения, водитель «Ниссан» оказался зажатым в искореженном авто. Движение по автодороге Ялта-Симферополь остановилось. На место происшествия выехали сотрудники ГАИ, спасатели, врачи медицины катастроф, мгновенно образовалась пробка и толпа зевак. Больше всех досталось водителю такси – спасатели с помощью специального инструмента разрезали его машину на части, чтобы вытащить пострадавшего. Пятидесятилетний мужчина с многочисленными травмами и переломами был извлечен из искореженной груды металла и доставлен в реанимацию 6-й горбольницы Симферополя. Серьезные травмы получили пассажиры обеих иномарок: киевляне с травмами головы, переломами и в состоянии шока доставлены в республиканскую больницу Семашко, а у 19-летнего пассажира грузовика оторвало правую стопу.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 08.08.06

Юлия Тимошенко проходит курс обновления организма на даче. / Украина через две недели планирует начать выпуск вакцины против птичьего гриппа. / Министерство АПК Украины опровергает угрозу молочного кризиса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках