российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Бахчисараем нашли тайник с тротилом и гранатой

В Бахчисарайском районе в лесу найден тайник с тротилом и гранатой. По версии оперативников, боеприпасы могут принадлежать браконьерам.

По информации пресс-группы главного управления СБУ в Крыму, житель села Верхоречье обнаружил в углублении между двух поваленных деревьев подозрительный сверток. Находку он трогать не стал, а сообщил о ней работникам Службы безопасности Украины.

Приехавшие на место оперативники выяснили, что в объемном свертке оказалось 14 тротиловых шашек и граната РГ-42. Вес обнаруженного тротила превышал три килограмма. Специалисты-взрывотехники обезвредили найденные боеприпасы.

Одна из версий оперативников состоит в том, что тайник мог принадлежать браконьерам, которые добывают рыбу на Синапском водохранилище, расположенном поблизости.

Бахчисарай, Август, Анна Холмачева

Бахчисарай, Август. Другие новости 10.08.06

Севастопольские байкеры займутся профилактикой ВИЧ/СПИДа. / Симферопольский горсовет обязал силовиков снести все самострои в городе. / Фракция коммунистов бойкотировала сессию Симферопольского горсовета из-за неуступчивости мэра. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках