российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туристы из Германии пострадали в столкновении с грузовиком

На крымской дороге гражданин Германии протаранил одесскую фуру. В результате аварии двое жительниц Гамбурга с множественными переломами попали в больницу Красноперекопского района, передает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму.

Двигаясь вчера в 4:30 утра по автодороге Чорноморское – Воинка, водитель «Honda Zivic» из Гамбурга не справился с управлением на перекрестке Херсон – Красноперекопск – Симферополь, в результате чего врезался во встречную фуру MAN-23464. Грузовик, под управлением 39-летнего одессита в аварии не пострадал.

Двое пассажиров легкового автомобиля – женщины 41 и 19 лет во время аварии получили множественные переломы и ушибы.

Пострадавшие госпитализированы в местную больницу. Водитель «Хонды» при столкновении отделался незначительными травмами.

Всего, по данным крымских гаишников, за прошедшие сутки в Крыму произошло 10 аварий, в которых погиб один пешеход и 11 человек получили травмы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.08.06

В Киеве откроют «Россию» в присутствии Черномырдина. / Налоговую, КРУ и Госказначейство возглавили люди Азарова. / Бердянск против распоряжения Кабмина по Геническому морпорту. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках