российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Алуште новоявленная бабушка вонзила нож в сердце своему дедушке

В одной из квартир Алушты правоохранители обнаружили полуразложившейся труп мужчины. Милицию вызвали соседи – люди жаловались на неприятный запах из соседней квартиры.

По информации Центра общественных связей крымской милиции, кроме запаха жильцов настораживала тишина: уже несколько дней из квартиры не доносились привычные крики и ругань.

В ходе следствия выяснилось, что 31 июля сосед отмечал со своей сожительницей рождение ее внучки. После застолья мужчина пошел провожать новоявленную бабушку домой, где парочка решила выпить еще. В гостях мужчине пришлось сидеть не долго. Вскоре после очередного стакана между парой возникла ссора, в ходе которой женщина схватила первое, что попалось под руку – кухонный нож. Удар был настолько сильным, что острие ножа попало в сердце, от полученных травм мужчина скончался.

Свидетелями громкой ссоры стали соседи, которые даже и не подумали вызвать милицию. При их опросе выяснилось, что брань из соседней квартиры была постоянным явлением, поэтому громкие крики и следы крови не стали толчком к беспокойству.

В милицию они обратились после нескольких дней тишины в соседней квартире и неприятного запаха. Подозреваемая в убийстве задержана. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Алушта, Анна Холмачева

Алушта. Другие новости 11.08.06

Электричество убило еще одного крымчанина. / Руководство Украины считает, что хлеб в Киеве подешевеет. / Керчь довольствуется мутной водой, но и такая может кончиться. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках