российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Черном море начинаются американо-украинские учения

9 ноября в акватории Черного моря начинаются совместные американо-украинские учения. Сегодня корабль военно-морских сил США «Ла Салль» оставит Севастополь и выйдет в море. В ходе тренировок будут отработаны навыки в проведении операции по перехвату на море, базовые морские и береговые маневры, сценарии поисковых и спасательных операций совместно с кораблями ВМС Украины, а также с флотами Болгарии, Румынии и Турции.

В серии запланированных учений примут участие до 800 моряков пяти флотов, включая более 500 американских военнослужащих штаба Шестого флота.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 09.11.04

«Жигули» наехали на «Камаз». Водитель грузовика не пострадал. / В Евпатории сгорел курильщик, а в Гурзуфе нашли утопленницу. / Сегодня Украина и Россия будут «делить» Нестора-Летописца. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках